2ª Sessão | December 11, 2012  | 302 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 486 chevron_rightLote seguinte

Colher marfim decoração sulcada com preenchimentos a negro Índia séc. XVIII/XIX fissura na concha, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm