euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colher marfim decoração sulcada com preenchimentos a negro Índia séc. XVIII/XIX fissura na concha, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm