euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Passos da Paixão de Cristo" Lusíada conjunto de sete esculturas em marfim parcialmente dourado e policromado, maquineta em pau-santo e pau-cetim interior forrado a damasco vertente indo-portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 52 x 35 (maquineta) cm