euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca cofre ferro precintas em ferro, duas argolas para cadeado, interior da tampa com mecanismo parcialmente tapado por painel vazado Europa séc. XVI/XVII falta de grande parte do painel vazado do interior da tampa, falta da chave, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 88 x 46 cm