euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
Par de travessas recortadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 22 cm