euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Covilhete recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 22 cm