euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Travessa recortada de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 34 cm