euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos recortados de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Paisagem com figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) ambos com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm