euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas taças porcelana da China decoração a azul "Flores" transição da dinastia Ming para Qing séc. XVII (meados) uma com pequenos cabelos, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 28 (a maior) cm