euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. João V (1707-1750) nogueira frisos e entalhamentos dourados, ferragens em bronze, pés de garra e bola portuguesa dourados não originais, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 144 x 76,5 cm