euro_symbol€ 13,000 - 19,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo embutidos em espinheiro "Pássaros e flores", ferragens em metal amarelo portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 127 x 57 cm