euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
Cómoda D. João V (1707-1750) nogueira com entalhamentos dourados ferragens em bronze dourado portuguesa dourado refeito, pequenos defeitos, pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 128 x 70 cm