euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
GEORGES OMERTH - ACT. 1895-1925 "Menina com ramo de flores" escultura em bronze dourado e marfim base em alabastro francesa assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm