euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Conjunto (placa e pendente) de Comendador da Ordem Militar de Cristo prata, ouro e esmalte português séc. XIX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm