1ª Sessão | December 10, 2012  | 313 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 240Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Relógio de sol de bolso caixa em metal prateado interior gravado referindo localidades de Angola português séc. XIX (3º quartel) pequenos defeitos Dim. - 8,5 x 6 x 1,5 cm