euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Relógio de sol de bolso caixa em metal prateado interior gravado referindo localidades de Angola português séc. XIX (3º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 6 x 1,5 cm