euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Relógio de pulso VACHERON & CONSTANTIN caixa em ouro (18 kt.), bracelete em pele contraste de Lisboa (1938-1984), movimento mecânico Suiça séc. XX Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (século XV a 1887)", IN-CM, nº 28.