euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de bolso JOHN JEFFRAY ouro (18 kt.) contraste de Londres (1773-1774), marca de ourives ilegível, movimento mecânico inglês com chave, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 105,5 grs.