euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete "Ramo" romântico prata e ouro decorado com esmaltes policromados e cravejado com diamante em talhe rosa português séc. XIX faltas nos esmaltes marcas muito gastas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 15,4 grs.