euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Casario" tinta da China sobre papel assinada e datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 25 cm