euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 "Paisagem e rosto feminino" desenho aguarelado sobre papel assinado e datado de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 13,5 cm