euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
ERNESTO CONDEIXA - 1857-1933 "Paisagem com pastor e rebanho" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 28 cm