euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 "Retrato de homem" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 23 cm