euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Infanta Dona Maria Francisca Benedita de Bragança - Princesa do Brasil (1746-1829)" óleo sobre tela oval escola portuguesa séc. XVIII (2ª metade) reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 68 cm