euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de cabeceira D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-cetim tampo de mármore portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 x 57,5 x 35,5 cm