euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caixa de costura madeira revestida com embutidos de marfim tingido e rendilhado persa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 9,5 x 17,5 cm