euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" e "Rosácea" português séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm Notas: pertenceu à Colecção Dr. Artur Maldonado de Freitas com o nº 0140, conforme inscrição manuscrita no verso