euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Terrina "Galinha" faiança decoração moldada e policromada portuguesa séc. XIX pescoço partido e colado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm