euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis chávenas e pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Parras e uvas", reservas a sépia "Paisagem europeia com figuras" reinado Jiaqing (1796-1820) pires com cabelos, esbeiçadelas, pequenas falhas e um com colagem na aba, chávenas com desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8,5 cm (chávena); 14 (pires) cm