euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Pote de chá porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Paisagem oriental com cena pastoril" reinado Qianlong (1736-1795) restauro na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm