euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
MARIA EMÍLIA BARBOSA VIANA - NASC. 1912 "Portas de Ródão" óleo sobre contraplacado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12 cm