euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
MARIA EMÍLIA BARBOSA VIANA - NASC. 1912 "Portas de Ródão" óleo sobre contraplacado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12 cm