euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
DAVID LEVY LIMA - SÉC. XX "Flores" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27 cm