euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FERNANDO BARBEDO GALHANO - 1904-1995 "Natureza-morta - Jarra com girassóis e frutos" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 43 cm