euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
REAL BORDALO - NASC. 1925 "Vista de casario e figura" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm