euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
PEDRO OLAYO FILHO - NASC. 1930 "Arcos de Valdevez" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 33 cm