euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
RICO SEQUEIRA - NASC. 1954 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 49,5 cm