euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21 cm