euro_symbol€ 2,250 - 3,375 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
Seis cadeiras teca, faia, pau-santo e folheado de pau-santo assentos estofados a napa dinamarquesas séc. XX (anos 60) pequeno desgaste na napa modelo de NIELS MOLLER (1920-1982) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 42 x 50 cm