euro_symbol€ 2,250 - 3,375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário com aberturas de esteira teca e folheado de teca interiores em bétula, puxadores de latão dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos, falta de gavetas modelo de FINN JUHL (1912-1989) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 125 x 50 cm