euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Cadeirão estrutura folheada a pau-santo e pele norueguês séc. XX (anos 70) sinais de desgaste modelo de Ingmar Relling (1920-2002) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 66 x 86 cm