euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de secretária pau-santo coluna central em metal cromado, cinco pés com rodízios, assento estofado a pele dinamarquesa séc. XX (anos 60) desgaste na pele marcada RM - KEVI PAT. APP - MADE IN DENMARK, modelo de ARNE VODDER (1926-2009) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 72 x 60 cm