euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Carrinho de chá folheado de mogno e pau-santo tampo deslizante, pés com rodízios dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos restauros numerado e marcado ARREBO - MOBLER - DANISH DESIGN - MADE IN DENMARK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 70 x 44 cm