euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Sideboard Art Déco nogueira e raiz de nogueira com escultura "Figura masculina" friso gomado, puxadores cromados, rodapé em metal prateado Europa séc. XX (anos 30/40) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 200 x 63 cm