euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 10,5 cm