euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
CARMO MOURA NUNES - 1937-2005 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115,5 x 89 cm