euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 "Sem título" sépia sobre papel assinada e datada de 1896 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 28,5 cm