euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 "Figura feminina" técnica mista sobre papel não assinada datada de 30 de Agosto de 1957, autenticada no verso por Augusto Gomes, Porto - 21 de Agosto de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 22 cm