euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Matinal" técnica mista sobre cartão homenagem a [Roberto] Matta Echaurren (1911-2002) assinada, assinada, dedicada e datada de Novembro de 2002, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 27 cm