euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JÚLIO DOS REIS PEREIRA - 1902-1983 "Casal de namorados" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 35,5 cm