euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "Queimada" óleo sobre platex assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 69 cm