euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28 cm